АвтоМаг

Магазин автозапчастей и автотоваров
Закрыто

Каталог

Отзывы

4.7
17 отзывов
МонарХЪ
МонарХЪ
23 августа
Самый лучший персонал. Всё объяснять. Расскажут и помогут. Дай бог здоровья.
Александр
Александр
20 сентября
Место приятное, хороший отзывчивый продавец.
Павел Щербаков
Павел Щербаков
21 ноября
Ребята хорошие , заинтересованы в продажах ! Молодцы
СБ
Сергей Болдов
4 сентября
Хороший магазин, приветливый и знающий персонал.
МонарХЪ
МонарХЪ
23 августа
Самый лучший персонал. Всё объяснять. Расскажут и помогут. Дай бог здоровья.
Павел Щербаков
Павел Щербаков
21 ноября
Ребята хорошие , заинтересованы в продажах ! Молодцы
Александр
Александр
20 сентября
Место приятное, хороший отзывчивый продавец.
СБ
Сергей Болдов
4 сентября
Хороший магазин, приветливый и знающий персонал.

О нас

Оплата картой

Контакты

АвтоМаг оказывает услуги в Кубинке